Вопросы врачам

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гормоны и вспыльчивость, Влияние гормонов на эмоциональную сферу
 
Добрый день. Заочно, не видя состояние пациента, назначать лечение нельзя. Поэтому важно обратиться на очную консультацию к врачу гинекологу-эндокринологу, который объяснит нюансы и даст все необходимые рекомендации. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00.

Будьте здоровы!
Киста сосудестого сплетения
 
Добрый день! Дистанционно, не видя состояние ребенка, ответить однозначно на Ваш вопрос нельзя. Поэтому важно обратиться на очную консультацию к врачу-неврологу, который объяснит нюансы результатов исследований, проведет осмотр малыша и даст все необходимые рекомендации. Записаться на удобный день можно по телефону 47-00-00.

Будьте здоровы!
Узи рубца на матке
 
Здравствуйте. Стоимость узи области послеоперационного рубца составляет 1050 р, записаться на исследование можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Горечь во рту
 
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос важна очная консультация врача-гастроэнтеролога, который проконсультирует и назначит необходимые исследования с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Уточнить необходимую информацию и записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Противозачаточные
 
Добрый день! Заочно, не видя состояния пациента, не ознакомившись детально с анамнезом, корректировать назначение лекарственных препаратов нельзя. Ответить на Ваш вопрос сможет только врач-гинеколог на очном приеме. Записаться можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Медикаментозное прерывание беременности
 
Здравствуйте. В клинике DIXION возможно проведение медикаментозного прерывания беременности до 6 недель, а также медикаментозного прерывания беременности от 6 до 9 недель. В стоимость медикаментозного прерывания беременности входит двойной прием препарата, пребывание в палате дневного стационара клиники на втором этапе приема препарата (при необходимости), контрольное УЗИ органов малого таза и контрольная консультация врача-гинеколога.

Более подробную консультацию о медикаментозном прерывании беременности и необходимую информацию Вы получите на первичной консультации врача-гинеколога (первичный прием врача-гинеколога не входит в стоимость программы прерывания беременности), который подробно расскажет о процедуре  и сообщит перечень необходимых анализов и обследований (если они потребуются). После приема мы обязательно предлагаем сохранить беременность, даем время еще раз обдумать решение.

На первичную консультацию к врачу-гинекологу обязательно нужно иметь с собой результаты УЗИ органов малого таза, где установлен срок беременности.

Узнать более подробную информацию и записаться на прием можно по телефону 47-00-00.
Будьте здоровы!
Гинекомастия
 
Добрый день! К сожалению, такие операции в клинике не проводятся. Уточнить необходимую информацию и записаться на прием к специалистам можно по телефону 47-00-00.
Будьте здоровы!
Надо ли прививать от COVID-19 очень пожилых родителей ?
 
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться в кабинет вакцинации по месту жительства, имея на руках медицинские документы (историю болезни). Врач, проводящий осмотр перед прививкой, на основании полученной информации должен проконсультировать Вас, как лучше поступить в каждом конкретном случае.

С уважением, клиника DIXION.
Вакцинация
 
Добрый день! Ответить на Ваш вопрос сможет только врач-терапевт на очном приеме перед вакцинацией, осуществить прием можно в поликлинике по месту жительства. Будьте здоровы!
С уважением, клиника DIXION.
ортопедия
 
Здравствуйте. В клинике DIXION проводятся только очные консультации. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Скачки высокого давления, Перепады давления
 
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация врача-специалиста. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Вакцинация при планировании, Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, стоит ли вакцинироваться от коронавируса, если планируешь беременность? Заранее спасибо
 
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Также Вы можете записаться на прием к врачу-терапевту клиники DIXION. Уточнить необходимую информацию и записаться на прием можно по телефону 47-00-00.

Будьте здоровы!
МРТ пояснично-кресцового отдела
 
Добрый день! Заочно, не видя состояния пациента, не ознакомившись детально с анамнезом, однозначно ответить, что именно будет более информативным в описываемом Вами случае - МРТ или КТ - не представляется возможным. Ответить на Ваш вопрос сможет только врач-травматолог-ортопед на очном приеме. Записаться можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Непроходящий баланопостит, баланопостит!
 
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос сможет только врач-специалист на очном приеме. Записаться можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Непроходящий баланопостит, баланопостит!
 
Здравствуйте. Заочно, не видя состояния пациента, предполагать диагнозы и тем более назначать лечение нельзя. Поэтому необходима очная консультация доктора. Например, можно записаться на прием к врачу-урологу, который даст все необходимые рекомендации и сориентирует по дальнейшим действиям. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Жировики под глазами, Как избавиться от жировиков под глазами
 
Добрый день. К сожалению, данная операция не проводится. Уточнить необходимую информацию и записаться на прием к специалистам можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Резекция желудка, Операция резекция желудка
 
Добрый день. К сожалению, данная операция не проводится. Уточнить необходимую информацию и записаться на прием к специалистам можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Назначение витаминов
 
Здравствуйте. Решение о целесообразности назначения витаминно-минеральных комплексов принимает врач-терапевт на очном приеме. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Вакцинация при планировании, Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, стоит ли вакцинироваться от коронавируса, если планируешь беременность? Заранее спасибо
 
Здравствуйте. Планирование беременности предполагает комплекс мероприятий, направленных на выявление и решение возможных проблем, связанных с зачатием и вынашиванием малыша. В ряде случаев допустимым будет начать планирование беременности через 3-4 месяца после завершения вакцинации. Однако наиболее точную информацию может сообщить только врач на очном приеме. Записаться можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Совместимость препарата с алкоголем
 
Добрый день! Да, возможно - в небольших дозах. Записаться на прием к специалисту можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Вакцинация при планировании, Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, стоит ли вакцинироваться от коронавируса, если планируешь беременность? Заранее спасибо
 
Добрый день! Да, конечно - особенно перед планированием беременности. Задать все необходимые вопросы и получить подробную консультацию с учетом Ваших индивидуальных особенностей можно на очном приеме врача-гинеколога в клинике DIXION. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00.
Будьте здоровы!
Мрт и склеропластика., Мрт и склеропластика.
 
Здравствуйте. Склеропластика не является противопоказанием для проведения МРТ или КТ. Записаться на исследование можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Противозачаточные
 
Здравствуйте. Обратиться к врачу Вы можете в любое удобное для Вас время, на приёме врач обсудит с Вами последствия приема препаратов. Записаться можно по телефону 76-00-00. Будьте здоровы!
Экзостоз
 
Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация у специалиста (врача-хирурга или врача-травматолога-ортопеда), который проведет осмотр и назначит необходимое лечение с учетом индивидуальных особенностей пациента. Записаться на прием можно по телефону 76-00-00. Будьте здоровы!
Противозачаточные
 
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация врача-гинеколога. Записаться на прием можно по телефону 76-00-00. Будьте здоровы!
Страницы: 1 2 3 4 След.