Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
молочница и восстановление дев.плевы
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, слыша, что существует такое хирургическое вмешательство, как "восстановление девственной плевы". На самом деле осуществляется такая процедура? и делают ли её в г.Орле?
Спасибо.

И еще вопрос - при молочнице есть ли какие-нибудь ограничения в пище? и можно ли принимать ванны (более 20-30 мин.)?

Спасибо.
С уважением, Ника.
 
Здравствуйте! Эта манипуляция относится к пластической хирургии. К сожалению в Орловском регионе данная операция не проводится.
При кандидозе (молочнице) не рекомендуется сладкое, фаст-фуд, консервированные и пряные блюда, спиртные напитки. Оптимальное время приема ванны 15 минут.
С уважением, Ананьева Ирина Витальевна!
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Полгода назад у меня были обнаружены грибы Candida - кандидоз (молочница). Врачи кож.вен.диспансера неоднократно назначали лечение, которое не привело к желаемому результату, наоборот, после каждого курса лечения появлялись рецедивы. Сейчас, после последнего курса лечения, выделения сократились, однакопявился зуд во влагалище. Могут ли специалисты вашей клиники оказать мне квалифицированную помощь и наконец-то избавить меня от этого недуга, который портит мне жизнь. С уважением.
 
Здравствуйте! Навсегда избавить Вас от кандидоза не сможет никто, т.к. грибы "живут" в нашем организме и при снижении иммунитета кандидоз может рецидивировать. Но оказать Вам квалифицированную помощь в нашей клинике Вам смогут!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить