Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
К какому врачу обратиться?
 
Здравствуйте. Хотелось бы пройти обследование и выяснить причину задержки менструального цикла. Обследовалась у гинеколога 4 месяца назад. Тогда была обнаружена киста жёлтого тела яичника. Когда менструация наступила сдавала анализы на гормоны всё было в норме. Киста регрессировала. Врач назначила витаминотерапию и после этого 3 месяца всё было в порядке. Сейчас опять задержка более 20 дней. Также я считаю что у меня может быть увеличена щитовитка (по ощущениям). Я начала приём йодомарина 100 для профилактики. Скажите может ли быть связана задержка с неправильной работой щитовидной железы? К какому специалисту обратиться чтобы в этом полностью разобраться? И какие анализы сдать заблаговременно?
 
Здравствуйте! Без обследования йодомарин принимать не желательно, т.к. могут быть​ проблемы с щитовидной железой, при которых йод противопоказан. Необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу с УЗИ органов малого таза в момент задержки  менструации. Все остальное обследование назначит врач. Записаться на прием Вы можете по телефонам клиники: 76-00-00, 47-00-00, а также на нашем сайте.
 
Большое спасибо за ваш ответ
 
Добрый день. Не успела пройти УЗИ обследование. Ровно за день до дня записи началась менструация. С дня начала последней менструации прошло 55 дней. Получается что общая длительность задержки составила 22 дня при обычном моём цикле в 33 дня. Какие мои дальнейшие действия?
 
Добрый день! Пройдите УЗИ на 5-7 день менструального цикла и обратитесь на прием к врачу.​
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить