Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
проблема с гормональной контрацепцией
 
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ малого таза (размер эндометрии). Вызвать менструацию по результатам УЗИ и сдавать анализы.
 
Добрый день! Хочу задать вопрос своему лечащему врачу Краснящих А.С.
Из-за проблем, возникших на фоне гормональной контрацепции, Вы мне назначили сдать анализы: ФСГ, ЛГ, пролактин, свободный тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН прогестерон, андростендинон на 2-5 день менструального цикла. Но после отмены ОК месячные так и не наступают (показание теста отрицательное). Что делать в такой ситуации? Когда теперь сдавать анализы?
Заранее большое спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Вам нужно допить данную упаковку до конца, новую упаковку не начинать принимать. Вы сдали гормоны, характеризующие работу щитовидной железы, а данные жалобы могут быть обусловлены гиперандрогенией. Вам надо пройти обследование у гинеколога-эндокринолога.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 5 месяцев назад начала впервые принимать противозачаточные Джес, не подошли. Одними из побочных эффектов стало выпадение волос, сухость влагалища. Перешла на новинет. Пропила 3 месяца. Волосы продолжают сыпаться, сухость влагалища (никакие дополнительные смазки уже не помогают), плюс ко всему либидо практически на нуле. О сексе теперь и думать страшно ((((( В декабре 2013 делала УЗИ малого таза и щитовидной железы, сдала анализы Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТПО - анализы все в порядке. Как же быть дальше? Стоит продолжать пить эти таблетки? Или может проблема не в них...
Заранее большое спасибо за ответ!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить