Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Снижен слух...
 
Здравствуйте! В ноябре 2011 года у меня начался насморк который не проходит по сегодняшний день, перепробовал много разных капель/препаратов но толку мало, самое интересное в том, что в один прекрасный момент у меня на 1 день заложило уши, когда я пытался высморкаться, после чего одно ухо стало слышать хуже чем раньше. Теперь высокие частоты плохо воспринимаются, был в Боткина, но там сказали что это из за насморка и волноваться не стоит) Вопроса два:
1. Что делать с насморком.
2. Как лечить ухо
PS Пробок нет, бар переп. без изменений, носовые каналы немного сужены от рождения - это сказал врач. От себя скажу что темп. не повышается, ухо не болит, иногда закладывает в транспорте. Слух как то постоянно меняется то в лучшую сторону то в худшую.
Если сможете помочь готов к вам прийти)
Еще есть аудиограмма от 16.03.2012г.
 
Здравствуйте!
1) Если есть патология носа и не помогает консервативная терапия - необходимо проведение хирургического лечения с целью восстановления носового дыхания. Объем вмешательства можно определить после осмотра.
2) По второму вопросу лучше всего обратиться на прием для назначения и подбора правильного метода лечения.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить