Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
полипы в носу
 
у меня полипозный этмойдит. Что то вроде этого написано в карте. Своими словами: в 2004 году мне сделали операцию по удалению полипов (отростков в носу) с обеих ноздрей. В настоящее время (уже 3 года - я прохожу медкомиссию каждый год) лор врачи говорят что у меня опять вырос палип в левой ноздре. Я созрел на его удаление. В нашем городе полипы удаляют старым способом (накидывается петля на полип потом он срезается и прижигается).
Я бы хотел узнать какие вы способы удаления полипов мне можете предложить? Какие примерные расценки? Сколько займет это время? На какой срок будет больничный. Буду находится в городе Орел середина мая - середина июля.
Лечение полипов не предлогать уже пробовал, безполезно.
Какие у Вас контакты, телефоны, с кем связыватся и можно переговорить? Было бы интересно почитать отзывы о Вашей клинике.
 
Здравствуйте.

В нашей клинике данная операция не проводится. При необходимости наш врач может дать направление в стационар на данную манипуляцию. Больничный в стационаре 7-9 дней, амбулаторно 3-6 дней.
Для записи на прием в нашу клинику Вы можете обратиться по телефонам клиники. В стационаре проводится эндоскопическая полипоэтмондотомия.

С Уважением, Сергей Владимирович Болдырев
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить