Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фиброзно - кистозная мастопатия
 
Здравствуйте!

Рекумендую отменить прием препарата. Остальное все принимать по схеме.

С Уважением, Серегин Сергей Сергеевич.
 
Здравствуйте! Сергей Сергеевич подскажите пожалуйста была у вас на приеме, прописали прожестожель 1%, от него раздражение началось,грудь стала болеть и ныть. Несколько дней уже не пользуюсь, боль  прошла. чем можно заменить этот препарат?
 
Здравствуйте! У меня фиброзно - кистозная мастопатия. Изначально меня беспокоила только одна грудь, правая, но с недавних пор перед месячными дискомфорт чувствуется и во второй. Плюс ко всему в правой груди я могу что-то нащупать и не маленькое, чего в другой груди нет.
Прописанное лечение в частности Мастодинон мне не помогло. Вообще я наблюдаюсь у Михаила Ивановича, но уже два месяца не могу к нему попасть на прием, так как слишком много у него пациентов...
Поэтому я занялась самолечением, пью Бефунгин и вместо чая завариваю Чагу. Ещё прочитала, что самое лучшее при данном диагнозе Маммолептин, хочу тоже попробовать. Что вы на это скажите?
 
Здравствуйте!
Очень сожалею, что у Вас возникли трудности с записью на прием к маммологу. Ближайшие свободные дни приема: 13, 16, 17 мая.
Маммолептин действительно хороший препарат, но учитывая самостоятельно обнаруженные изменения в молочных железах, которые не интерпретированы специалистом, лучше от приема лекарства воздержаться. Ждем Вас на осмотр в клинику, во время которого примем решение по лечебной тактике.
С уважением, Калинин М.И.
 
фиброзно-кистозная мастопатия-это многофакторное заболевание, одной из главных причин которого является гормональный дисбаланс в виде увеличения синтеза пролактина. Вы правда считаете, что наружное применение печеного лука с дегтем снизило секрецию пролактина в гипофизе? А в диагнозе Вы были уверены?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить