Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Задержка речевого и психологического развития
 
Елена, напишите , пожалуйста, номер телефона, по которому с Вами можно связаться.
 
Уважаемая Зинаида Яковлевна,прошу Вас о помощи. моему сыну Саше 2года 6 месяцев. На данный момент мы не разговариваем, не вступаем в контакт со сверстниками не обучаемы.Обращались и к неврологам и к психологам толку нет. Невролог сказал что у нас гиперактивность на фоне невроза и адаптации к садику. Назначен был фенибут 1/4 2 раза в день - такое лечение на месяц. Улучшений и изменений нет. По мимо всего остального ребёнок постоянно ходит на цыпочках  проявляет агрессию и самоагрессию , тяжело концентрируется, лекго перевозбуждается, застыл по развитию на этапе годовалого ребёнка. Я обращалась к различным психологам. Мне сказали что за счет его восприятия изкревленного они не могут с ним работать, что детский мозг не правильно обрабатывает информацию и не принимает инструкции к поведению. Сказали что природа расстройства неврологическая и что без неврологического обследования и лечения мне не помогут. Сказали что кроме Вас мне в орле ни кто не поможет. Дорогая Зинаида Яковлевна я записалась к вам на прием аж на апрель 2016 года у нас нет этого времени. Если у вас есть хоть 5 минут времени, прошу Вас уделит и их моему ребёнку. Я готова приехать когда угодно и куда угодно.
 
мальчику 4,5года нам ставят задержку психо-речевого развития,набллюдаемся у врачей,принемаем лекарства,пока особых результатов нет. Может кто-то лечил и добился успеха ,подскажите?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить