Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Противозачаточные
 
Добрый день Я принимаю 4 месяца Линдинет 20 . Случился незащищенный половой акт. На тот момент была уверенна, что все хорошо. Оказалась пропустил таблетку почти на 24 часа. Потом приняла пропуск и по графику. В упаковке оставалось 2 таблетки . Собиралась действовать согласно инструкции начать вторую упаковку без перерыва. Потом очень переживала, приняла Постинор в течении 48-72 час. . ( знаю ,что может совершила ошибку) Но рожать мне сейчас нельзя.Это случилось в первый день 7-го перерыва. Подскажите пожалуйста, как мне дальше себя вести. Когда начинать приём Линдинет 20 , если конечно не наступит беременность? И какова вероятность забеременеть? Постинор применяю первый раз в жизни.  
 
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация врача-гинеколога. Записаться на прием можно по телефону 76-00-00. Будьте здоровы!
 
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Когда лучше обратиться к врачу? Дождаться будет ли эффект после Постинора? И скажите, если все таки наступила беременность, можно будет рожать? Или лучше прервать?  
 
Здравствуйте. Обратиться к врачу Вы можете в любое удобное для Вас время, на приёме врач обсудит с Вами последствия приема препаратов. Записаться можно по телефону 76-00-00. Будьте здоровы!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить