Вопросы врачам

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
Ответить
RSS
Инфекции
 
Здравствуйте!

Нужно сдать посев на уреаплазму уреалитикум. Вопрос о повторном курсе лечения будет решаться взависимости от того, в какой степени будет выевлена уреаплазму уреалитикум.
 
Здравствуйте! Уважаемый доктор, мне 21 год, месяца три назад у меня появились жалобы на желтоватые выделения из влагалища и боль при мочеиспускании. Мазок показал повышенное содержание лейкоцитов, а анализ на инфекции - наличие Ureaplasma spp. Врач назначил лечение антибиотиком Вильпрафен и свечами Полижинакс (а также препараты для иммунитета). Прошло 20 дней с начала лечения, однако симптомы не исчезают, а только усиливаются. Выделения стали обильнее и гуще. Как Вы считаете, какие действия мне стоит предпринять: подождать контрольных анализов, провести какие-то дополнительные обследования?
Если я приду в вашу клинику, какие мероприятия мне назначат?
 
Здравствуйте!

Необходимо обратиться на прием к врачу, чтобы оценить характер выделений и решить вопрос о взятии контрольного мазка на флору из влагалища.
 
Здравствуйте.

Да, эти инфекции при беременности необходимо лечить. Обратитесь с результатами анализов к своему акушеру, который наблюдает вашу беременность. Он назначит вам антибактериальную терапию в сроке 20 недель беременности. Обследованию также нужно подвергнуть супруга, при необходимости лечить и его. Контрольные анализы после лечения сдавать при беременности необязательно, это можно сделать через 2 месяца после родов.

С Уважением, Алексей Евгеньевич Голубенко.
 
Здравствуйте!!!Я беременна, срок 12 недель. недавно сдала анализы на инфекции. обнаружили хламидии и уреаплазму. подскажите пожалуйста, опасно ли это. я очень переживаю. пол года назад я уже сдавала подобные анализы, но они были отрицательные.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я принимала Нолицин в течение 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день в качестве лечения цистита. Через 2 недели после приема последней таблетки сдала анализы на инфекции, была обнаружена только уреаплазма. Насколько достоверны эти результаты, учитывая недавний прием антибиотиков? И есть ли вероятность, что уреаплазма была спровоцирована антибиотиками (половой партнер только один на протяжении нескольких лет)? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!!!Уважаемый доктор, я прошла лечение от хламидиоза и уреаплазмоза. Через месяц сдала повторный анализ. Хламидии не обнаружены, а уреаплазма обнаружена. Я соблюдала все предписания врача во время лечения.Сейчас срок беременности 30 недель. Теперь нужно будет начинать лечение заново?Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте.

Нужно пересдать анализ через 1-1,5 месяца после окончания лечения.
Антибиотиками не спровоцировано.

С Уважением, Алексей Евгеньевич Голубенко
 
Добрый день! Мне 25. Лечусь в вашей клинике с осени, до этого в консультации. Жалоба на выделения вязкие бело-желтого цвета, мазок показывает большое количество лейкоцитов. Эту проблему лечу с весны прошлого года. Два года назад обнаружили молочницу, а этим летом цитомегаловирус.  Назначают курс лечения, выделения на пару дней проходят и начинаются снова(летом половой жизни не вела совсем, выделения все равно начинаются, по совету врача отказалось от ежед. прокладок, презервативов). У вас прошла два курса.

Часто я не могу посещать врача, поэтому хотела узнать, какие мне еще анализы кроме мазка сдать, чтобы прийти к врачу уже подготовленной.

Два года назад обнаружили молочницу, а этим летом цитомегаловирус. У меня сильная эрозия, в августе делали  в консультации криодеструкцию. У вас мне сказали, что сначала лучше родить, потом долечивать. Мы с мужем очень хотим  ребенка, как только я смогу вылечить эти выделения.
 
Здравствуйте!

Надо сделать кольпоскопию после криодиструкции, и решить в каком состоянии шейка матки.
Сдать мазок на флору и на среду. В плане - кольпоскопия, мазки на ИППП (если их не было).

С Уважением, Алексей Евгеньевич Голубенко.
Страницы: 1
Ответить

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить