Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гормоны и вспыльчивость, Влияние гормонов на эмоциональную сферу
 
Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 35 лет. Меня очень беспокоят эмоции в периоды овуляции и т.н. "ПМС" - я становлюсь очень вспыльчивой, агрессивной, вспышки гнева и ярости.. Контролировать себя невозможно, пока я не начинаю понимать (по физиологическим признакам), что это гормоны и нужно выпить пустырник.. Пью по 2 таблетки, спустя 20 минут более-менее легчает, хватает часа на три. Конечно, близкие, особенно дети, от этого очень страдают.. А я не могу ничего поделать ((( Раньше это было буквально 2-3 дня в месяц. Но вот последний месяц такой состояние как началось в день овуляции, так закончилось оно только примерно на 3-4 день следующего цикла..  Помимо тех симптомов, которые я описала ранее, было какое-то депрессивное состояние (я человек очень жизнерадостный!), постоянная тревога внутри. Потом закончилось всё резко, будто и не было. Посоветуйте, пожалуйста, может, можно сдать какие-то анализы, чтобы скорректировать состояние в такие периоды? Планирую пока сдать анализ на ТТГ. Заранее благодарю!
 
Добрый день. Заочно, не видя состояние пациента, назначать лечение нельзя. Поэтому важно обратиться на очную консультацию к врачу гинекологу-эндокринологу, который объяснит нюансы и даст все необходимые рекомендации. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00.

Будьте здоровы!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить