Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Непроходящий баланопостит, баланопостит!
 

С марта 2020 года попав к некомпетентному врачу урологу на лечение баланопостита. Была проведена неправильная диагностика и лечение ( использовал 6 приемов гормональных мазей тридерм (2 курса по 10 дней), пимафукорт (вызвал самые сильные побочные которые пришлось убирать декспантенолом, акридерм (2 курса по 10 дней), кандидерм (2 курса по 10 дней), обычные мази (офломелид (10 дней), клотримазол (20 дней), карнизон раствор, гентамицин (5 дней). Пропивал множество антибиотиков . Этот все за период с марта по начало ноября. Потом попав к компетентному врачу он смог найти у меня трихомонаду и герпес который я смог успешно вылечить метронидазолом и ацикловиром. Еще посоветовал неотанином (мажу 3 раза в день) смазывать покраснение крайней плоти которое проходит еле еле как практически по маленькой капле есть улучшение. Уважаемые доктора профессионалы помогите как поскорее избавиться от последствий неконтролируемого применения гормональных мазей на головке полового члена.
Сейчас отказался от мыла полностью, прохладный душ, полощу ромашкой, употребляю внутрь травы (ромашка, календула, чабрец). на ночь половой член мажу неотанином! Есть небольшой прогресс начал это делать с 3.12.20 уже 24 дня но покраснение прошло процентов на 5 ( не более, либо осталось такое же). Пропивал полисорб, питаюсь правильно, не курю, не пью из сопутствующих заболеваний, КОТОРЫЕ появились вследсвие бесконтрольного лечения антибиотиками кандидоз подмышечных впадин, анальная трещина и демодекоз на лице. Все эти болезни потихоньку проходят так как прошел курс иммуномодуляторов , но баланопостит из за глюкортикостероидов  стоит на месте и слегка прогрессирует! уважаемые доктора помогите как по быстрее избавиться от последствий глюкортикостероидов на головке члена! Простые и действенные методы. Беспокойства основные - покраснение, кожа как папиросная бумага, зуд редкий (помогает неотанин и ромашка).
Принимаю прохладный душ. Кальция глюконат если пропить полным курсом может помочь? Обрезание пока делать не хочу верю в лучшее настраиваю себя на излечение скорейшее гуляю часто, дышу свежим воздухом, принимаю солевые ванны, питаюсь правильно! Я уже был у вас в клинике, но лечение опять было назначено неправильно!

 
Здравствуйте. Заочно, не видя состояния пациента, предполагать диагнозы и тем более назначать лечение нельзя. Поэтому необходима очная консультация доктора. Например, можно записаться на прием к врачу-урологу, который даст все необходимые рекомендации и сориентирует по дальнейшим действиям. Очень важно не откладывать лечение на потом и вовремя обратиться к врачу, чтобы избежать возможных неприятных последствий. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00.

Особое внимание мы уделяем контролю качества оказываемой медицинской помощи. Вы упоминаете, что уже были в нашей клинике. Если предыдущее посещение клиники удовлетворило менее, чем на 100%, мы хотели бы в этом разобраться. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно.

Поэтому, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам следующую информацию (на электронную почту klinika-dixion@mail.ru ) :
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.

С уважением,
Клиника Dixion
 
Здравствуйте мне 26 лет у меня такая проблема есть я быстро кончаю половой акт длиться около 1 минуты, когда занимаюсь сексом, когда мостурбирую тоже самое все быстро. Помогите очень стыдно перед девочками
 
Здравствуйте. Заочно, не видя состояния пациента, предполагать диагнозы и тем более назначать лечение нельзя. Поэтому необходима очная консультация доктора. Например, можно записаться на прием к врачу-урологу, который даст все необходимые рекомендации и сориентирует по дальнейшим действиям. Записаться на прием можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
 
Подскажите это вообще можно вылечить? И сколько это будет стоить? хотя бы примерно.
 
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос сможет только врач-специалист на очном приеме. Записаться можно по телефону 47-00-00. Будьте здоровы!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить