Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблемы с памятью и вниманием в молодом возрасте
 
Здравствуйте. Мне 22 года и у меня проблемы с памятью и концентрацией внимания. Могу легко забыть о чем был диалог полчаса назад, при разговоре, даже если он важный, часто отвлекаюсь и, следовательно, не запоминаю о чем говорил мне человек. И это не какие-то разовые случаи, а такое происходит постоянно. Устроилось на работу и пришлось ходить с диктофоном, чтобы запоминать, что мне говорила начальница. Также иногда я довольно долго соображаю. Ради интереса прохожу тесты iq и мне выпадают рекордно низкие результаты, причем это не из-за того, что я неправильно отвечаю на вопросы (на последнем тесте было 19 из 20 верно), а потому что превышаю лимит по времени. Т.е. тест на 15 минут, а прохожу я его за 25, но отвечаю при этом верно. На бытовом уровне тоже проблемы, вечная забывчивость, невнимательность. Если оглядываться назад, то это началось уже давно, еще со времен 8-9 классов, но с каждым годом все хуже. Мне же следует с такой проблемой обратится к неврологу или это к какому-то другому врачу?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить