Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
21 век
 
А почему в клинике нельзя сдать анализ на хеликобактер пилори путём сдачи кала или дыхательной пробы???Клиника считается в городе передовой, вроде,  с хорошими специалистами, нужно двигаться вперёд,не думаю ,что все охотно  для этого глотают эндоскоп. Например, в Москве уже довольна давно зонд можно глотать с анестезией (дормикум,попрофил) ,возможно чем-то и рисковано ,но приятней ,чем наживую видеть и чувствовать этот кошмар,тем более и прибыльно,не из дешевых удовольствий во сне это проходить,ответственно (и то ответственность лежит на самом человеке,пошедшим на данную процедуру,так как подписывается бумажка о согласии). И вам прибыль и людям не страшно идти на эту процедуру. Допустим у меня много знакомых,которые мучаются от болей в желудке ,но боятся глотать эндоскоп даже с ледокаином. Думаю,если в ближайшее время в вашей клинике появятся такие возможности ,вы станете ещё популярнее в городе.
 
Здравствуйте.

В нашей клинике есть возможность сдать анализ на хеликобактер пилори путём сдачи кала.
Эндоскопическое исследование желудка в клинике не проводят.
Фиброгастроскопию для наших пациентов выполняют государственные учреждения здравоохранения.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить