Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Фгдс под наркозом, фгдс возможен ли при наркозе у вас
 
Здравствуйте хотел бы уточнить возможно ли сделать фгдс под наркозом или что то подобное что бы уснуть так как я в другом центре сделал фгдс до этого но было очень тяжело рвота и много чего, скажем так на удивление перенёс я ее очнь плохо, думаю обследовать желудок каждый год 1 раз, возможно ли сделать у вас под наркозом или ещё что то, если нет то какие есть альтернативы фгдс для точного диазноза. Заранее спасибо
 
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте хотел бы уточнить возможно ли сделать фгдс под наркозом или что то подобное что бы уснуть так как я в другом центре сделал фгдс до этого но было очень тяжело рвота и много чего, скажем так на удивление перенёс я ее очнь плохо, думаю обследовать желудок каждый год 1 раз, возможно ли сделать у вас под наркозом или ещё что то, если нет то какие есть альтернативы фгдс для точного диазноза. Заранее спасибо
Евгений, здравствуйте. В нашей клинике есть возможность проведения ФГДС под наркозом.
Вам будет необходима консультация анестезиолога. Для того, чтобы записаться на прием Вы можете позвонить по телефонам клиники: 76-00-00, 47-00-00
 
Добрый вечер! Из-за плохого набора веса решила сдать анализы(вес 46кг, рост 162см, всегда была худенькой), боли меня никакие не беспокоят, бывает редко тошнота и тяжесть в желудке, после калорийного ужина, после приема мезима все походит. Гастин 21(13-115), Пепсиноген первый 20,1 , пепсиноген второй -2, пепсиноген 1/пепсиноген 2- 10,05, амилаза панкреатическая 34 (норм.0-53), общий белок 78,9(хороший), хеликобактер 1,17(>1,1-антитела обнаружены), есть активный аутоиммунный процесс в щитовидной железе. Гастроскопию не делала-сложно с ней...если только в спящем состоянии, но это для меня сложно-жуткие панические атаки((пытаюсь оценить, на сколько плохи анализы.. пью ацидин-пепсин. Может можно сделать какое-то дополнительное обследование, сдать дополнительные анализы...
 
Добрый день, Елена! Данные результаты диагностики с большой вероятностью говорят о наличии проблем с желудком. Вам необходимо обратиться на прием к врачу-гастроэнтерологу для принятия решения о дообследовании (вероятно, необходимо будет пройти процедуру ФГДС, анализ крови на витамин B12, ферритин, общий анализ крови и др). Более подробно оценить состояние и говорить о лечении можно только после посещения приема и проведения всех необходимых обследований с учетом  физиологических особенностей.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить