Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Очень беспокоит лицо
 
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас угревая болезнь. Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога (исключить заболевание желудка, желчевыводящих путей, дисбактериоз кишечника). Также необходима консультация гинеколога (исключить гиперандрогению – избыток мужских половых гормонов). Но прежде всего запишитесь на прием к дерматологу, возможно, потребуется соскоб с кожи лица на клеща демодекс или бактериальный посев гноя на флору и чувствительность к антибиотикам. Лечение угревой болезни – непростая задача. Не занимайтесь самолечением, приходите в нашу клинику и мы Вам обязательно поможем.
 
Здравствуйте!Может быть,я немного не по адресу,но все-таки хотелось бы узнать.Меня беспокоит мое лицо,а точнее состояние кожи.В зоне щек и в некоторых местах на лице у меня распространились комедоны и иногда бывают красные подкожные угри.Я много раз лечилась у разных дерматологов и толку нет.Мне кажется,что у меня какие-то внутренние проблемы или с желудком,или с кишечником,поэтому мне не помог ни один кожный врач.С самим желудком проблем никогда не было.Может быть мне нужно какое-то особое питание или чем-нибудь пролечиться из лекарств.Я уже отчаялась.Много раз читала и слышала,что если все щеки в прыщах,значит проблемы с желудком и это отражается на коже.Подскажите,мне можно обратиться к вам,или мне нужен эндокринолог и это связано с гормонами,или щитовидкой?Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо!
 
Подскажите, врачи гастроэнтерологи занимаются лечением от паразитов?  В нашем городе отсутствует врач паразитолог.
 
Занимаются в вашем центре лазерным лечением Розацеа ?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить