Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беспокоит шрам
 
Здравствуйте! Отвечая на Ваши вопросы необходимо уточнить некоторые нюансы. Лазерная коррекция рубцов кожи действительно одна из наиболее эффективных методик, НО! Это касается гиперпластических рубцов. Истинные келоидные рубцы, плохо поддаются любым физическим методам воздействия, включая лазер. Поэтому окончательное решение по лечебной тактике можно принять только после осмотра на приеме у врача. Стоимость медицинских услуг можно уточнить по тел. 76-00-00.
 
Здравствуйте!У меня есть шрам от прокола(пирсинг).Около двух лет назад мне сделали неудачный прокол и год назад серьгу пришлось вытащить.В физическом плане меня ничего не беспокоит.Со временем шрам превратился в келоидный рубец(около 1 см или поменьше).Зимой я обращалась к косметологу и темное пятно на месте прокола мне прижигали азотом около трех раз в течение трех месяцев.Это не очень сильно помогло и шрам все равно есть.Эстетически он очень уродует мое тело и живот.Скажите,я могу удалить его лазером или каким-либо еще способом(может иссечение) и сколько это будет стоить?Если да,то расскажите,как это будет происходить ,во сколько эпапов и что нужно будет делать после процедуры?Или чем пользоваться.Заранее большое спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить