Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беременность
 
На раннем сроке, такой фактор, как повышенная температура - не считается патологией. Это связано с влиянием на организм гормона прогестерона. И именно этот гормон является причиной повышения температуры тела во время беременности, также этому способствует ослабление иммунитета, которым сопровождается начало беременности любой женщины.Таким образом, незначительное повышения ртутных значений при беременности нормально. Так что если будущая мама не чувствует недомогания и другие вирусные и бактериальные симптомы отсутствуют, то причин для тревоги скорее всего нет. НО, о факте повышенной температуры должен узнать врач, ведущий беременность, независимо от того на каком сроке беременности вы находитесь.

По поводу перенесенной, ангины-возможно применение Цефотоксима при беременности.

Нет сомнений в том, что одновременное кормление грудью и вынашивание следующего ребенка является большой нагрузкой на организм женщины. Но все же не нужно сразу прибегать к радикальным методам в виде завершения грудного вскармливания. Необходимо посоветоваться с врачом, который сможет профессионально рассмотреть картину происходящего и вынести вердикт - возможно ли совмещать беременность и кормление грудью., так как имеются определенные аспекты для прекращения грудного вскармливания в этот период.
 
Здравствуйте. У меня беременность около 3-4 недель. Температура тела после беременности стала 37-37,2. При этом все анализы хорошие и нет хронических заболеваний мочеполовой системы. Это 2-я беременность. Во время первой беременности такого не было. Читала, что на ранних сроках такое бывает, если нет других заболеваний. Единственное, я переболела ангиной и колола цефотаксим, но даже к концу лечения температура не опускалась ниже 37. Это нормально? Кроме того, на данный момент времени я еще даю грудь сыну (2,5 года). Мне говорили, что нужно прекращать, но пока никак не получается, и молоко не пропадает. Может быть это реакция организма на лактацию во время беременности? Чувствую себя некомфортно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить