Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Медикаментозное прерывание беременности
 
Если же, все таки, после медицинского прерывания беременности плодное яйцо не вышло (по результатам узи) что Вы предлагаете своим клиентам?
 
Почему при проведении в Вашей клинике медикаментозного прерывания беременности врачом гинекологом в первый день назначают 1 таблетку мифепристона 200 мг, а не 3 (как по инструкции прием 3 таб (600 мг)?
 
Здравствуйте! Выполнение медикаментозного аборта с использованием 200 мг Мифепристона (1 таблетка) и прием Мизопростола является современной, рекомендованной Всемирной Организацией Здравоохранения схемой медикаментозного аборта, эффективность которой достигает 98%, доказана многими международными исследованиями и является настолько же эффективной, как и принятая ранее в России схема с использованием 600 мг Мифепристона в сроке до 6 недель и Мизопростола в присутствии врача с последующим наблюдением, рекомендованная Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Руководство по амбулаторно-поликлинической помощи в акушерстве и гинекологии.- М.: ГЭОТАР-Медиа, 2007.-1056 с. Рекомендовано Минздавсоцразвития для врачей женских консультаций).
 
Каждый конкретный случай обсуждается с врачом акушером-гинекологом.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить