Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Срок беременности!
 
Здравствуйте!Недавно в вашей клинике сделала анализ хгч!и получила бумажку с какими то непонятными цифрами!умоляю расшифруйте что означает мой результат 60699.1???мне очень знать какому сроку беременности соответсвует мой результат??я уже голову сломала и облазила тысячу сайтов!но так и не могу разобраться что к чему в этих таблицах!к тем болию нормальные значения хгч у каждой клиники установлены свои!поэтому и разные сроки беременности соответствуют моим результатам!поэтому и обращаюсь к вам!подскажите какая неделя  у меня по моим результатам хгч сделанным у вас!заранее спасибо!буду с нетерпением ждать вашего ответа))
 
Уважаемая, Екатерина!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать дату последней менструации, а лучше обратиться на прием к врачу. Т.к. ваши значения ХГЧ можно отнести к разным срокам беременности.

Врач акушер-гинеколог Ирина Витальевна Ананьева.
 
Срок моей последней менструации начались они у меня 4 июня а закончились 9 июня!ну должны же быть примерные недели!это же не просто цифры которые вы мне выдали при результате анализа.у вас же свои обозначения нормы хгч!очень вас прошу скажите максимально точную  дату!!!Заранее благодарю Вас.
 
Уважаемая Екатерина!

По дате последней менструации, срок беременности 15-16 недель. Не зная какого числа вы сдали анализ, ориентируясь только по дате вопроса, можно предположить. что это соответствует сроку 14 недель беременности. Если у Вас есть возможность прийти на прием или хотя бы позвонить, то можно будет обсудить соответствие срока беременности по вашим данным.

Врач акушер-гинеколог Ирина Витальевна Ананьева.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить