Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Аллергия или нет
 
Здравствуйте, у меня вопрос, хочу узнать что у моей сестры. Ей 8 лет, у нее уже второй месяц покрывается все тело, особенно руки и ноги. волдырями, как при крапивнице или аллергии, страшно чешутся. До этого времени в сентябре были просто мелкие прыщики, проходили и  опять высыпали. Нам сделали укол, когда было обильное высыпание и на лице у ребенка, что все отекло, гормональным препаратором, после него мы ночь не спали, потому что был сильнейший отек,. На следующий день днем он спал. Мы стали давать ей Энтеросгель, на некоторое время все спало. Но потом опять все началось, но без особо острых вспышек. Начинается все с 6 вечера и до утра. Исключили полностью все сладкое, дали ей диету как при диабете, но сып и зуд не проходят. Сдали на глистов их тоже нет. Думаем что аллергия на животных, так как у нас кошка и собака дома, но у нее нет удушья. а только сып.Один раз был сильный скачек в температуре до 39 градусов, но потом упала до нормальной. Подскажите что это может быть?
 
очень интересует вопрос, ребенок не страдает аллергией но когда мы приезжаем к бабушке, у него через некоторое время начинается задышка с хрипами в грудной клетке. обычно и сутки не проходят, после приезда. через полчаса, как покидаем дом и едем домой, состояние нормализуется.это аллергия?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить