Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Прививки при аллергии
 
Добрый день! Аллергическая реакция на куриный белок по типу анафилактической является противопоказанием для проведения вакцинации от кори и паротита. Противопоказанием для вакцинации от краснухи аллергия на куриный белок на является.

В нашем случае перед проведением вакцинации желательно пройти обследование на IgE к основным компонентам вакцин (желатин, пекарские дрожжи, яйцо)
 
Здравствуйте. Моему сыну 2,7 лет. Он пока не привит от кори, краснухи и паротита из-за моего отказа по причине атопического дерматита и аллергической реакции на куриный белок, входящий в состав этих вакцин. По степени интенсивности реакция относится к 4 классу (у нас показатель 73) по результатам анализа крови из вены. У него часто появляются высыпания на коже при употреблении новых продуктов+ он еще не отказался от груди, поэтому некоторые аллергены попадают ему через молоко, однако я стараюся соблюдать гипоаллергенную диету. Можно ли ему делать эти прививки?
 
Ирина Евгеньевна писал(а):
> Здравствуйте. Моему сыну 2,7 лет. Он пока не привит от кори, краснухи и
> паротита из-за моего отказа по причине атопического дерматита и
> аллергической реакции на куриный белок, входящий в состав этих вакцин. По
> степени интенсивности реакция относится к 4 классу (у нас показатель 73) по
> результатам анализа крови из вены. У него часто появляются высыпания на
> коже при употреблении новых продуктов+ он еще не отказался от груди,
> поэтому некоторые аллергены попадают ему через молоко, однако я стараюся
> соблюдать гипоаллергенную диету. Можно ли ему делать эти прививки?

я бы при любой аллергической реакции не рисковал ребенку делать прививку
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить для ребёнка и чем пробу Манту и диаскин тест другими альтернативными методами. Если да, то в вашей клинике проводятся такие исследования?
 
Добрый день! К сожалению , сейчас в нашей клинике не проводится вакцинация.
 
Цитата
dixion написал:
Добрый день! К сожалению , сейчас в нашей клинике не проводится вакцинация.
Я имел ввиду анализ крови на диагностику туберкулёза (ИФА или ПЦР, квантифероновый тест или T-SPOT)?
 
Здравствуйте!
Можно ли у вас сделать анализ крови на диагностику туберкулёза (ИФА или ПЦР, квантифероновый тест или T-SPOT)?
 
Здравствуйте, в нашей клинике Вы можете воспользоваться следующими лабораторными исследованиями : микобактерии туберкулеза (сумм. АТ, кач), посев на туберкулез (Mycobacterium tuberculosis), анализ мокроты на микобактерии туберкулеза,микобактерии туберкулеза (мазок),микобактерии туберкулеза (мокрота),микобактерии туберкулеза (моча),микобактерии туберкулеза (ЭДТА).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить