Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Началась аллергия
 
Анализ крови на специфические иммуноглобулины Е к эпителию и шерсти кошки - 500 руб.
Анализ крови на специфические иммуноглобулины Е к эпителию и шерсти собаки - 500 руб.
 
Скажите, а при беременности это возможно? Сдать вышеперечисленные анализы и начать лечение.
 
Здравствуйте! Возможно, у Вас эпидермальная аллергия - необходимо сдать анализ крови на специфические иммуноглобулины Е к эпителию и шерсти кошки, собаки. Лечение назначается в зависимости от результатов анализа.
 
У вас можно сдать такие анализы? Что для этого нужно?
 
У меня никогда и не на что  не было аллергии. Но, примерно год назад проехала в машине с собакой, (окна были закрыты) и стала чихать, начались выделения из носа, в общем, решила, что начинается простуда. После этого уже просто находясь в одном помещении с собакой симптомы повторились. Тоже самое случалось и при контакте с кошками, хотя раньше, всё время кошки жили дома и ничего подобного не происходило. Теперь я просто не могу не то чтобы контактировать (гладить, тискать) животных, но и просто находиться с ними в одном помещении. Начинаю чихать, из носа сначала выделения сильные, а потом его просто закладывает и становиться нечем дышать. Скажите пожалуйста, что это может быть? Можно ли с этим справиться?
 
Анализы сдать при беременности можно. Лечение назначается по результатам анализов.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить