Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Атопический дерматит
 
Здравствуйте,
мне бы очень хотелось спросить у вас совета по поводу заболевания моего ребенка:
Дане 3 года, мы живем в Милане(Италия), у него с годика на теле сыпь, врачи говорят  Атопический дерматит,
проблема в том, что в Италии его почему то никак не лечут, в 3 разных клиниках мне сказали что все само пройдет.
Но сыпь вовсе не проходит, а наоборот прогрессирует и распространяется все больше.
Вначале была толко на бедрах, потом на предплечие и теперь полностью все ручки усыпаны
Пожалуста, подскажите есть ли какие то средства в России ( мази , крема и т.д) лечащие ето заболевание у маленких детей???
Большое спасибо.
С уважением, Екатерина
 
Уважаемая Екатерина.

По вопросу лечения заболевания Вашего ребенка необходимо проконсультироваться у врачей дерматолога и аллерголога-иммунолога.
К сожалению, заочно назначить лечение невозможно, так как средств для лечения данной патологии в различные стадии процесса существует достаточно много и применение их без контроля специалистом может привести к нежелательным последствиям.
 
С диагнозом атопический дерматит в армию точно не берут Наблюдайтесь регулярно у врачей. С возрастом все пройдет и к армии уже можете диагноз не доказать
 
KaterinaMl писал(а):
> С диагнозом атопический дерматит в армию точно не берут Наблюдайтесь
> регулярно у врачей. С возрастом все пройдет и к армии уже можете диагноз не
> доказать
не лечить болезнь чтоб не пойти в армию, это очень умная идея
 
Такой диагноз проявляется у большинства пациентов старше 30
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить