Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беспокоит лицо и не только
 
Здравствуйте.Не уверена,что именно к вам мне нужно обращаться,но все же.Начну с того,что меня давно беспокоит мое лицо,в частности комедоны в области щек и подбородка, и подкожные угри в некоторых местах.Я лечилась у многих дерматологов,но толку нет.Я начинаю думать,что проблемы с кожей у меня либо из-за гормонов,либо из-за щитовидной железы,или какой-либо другой.Я в отчаянии и не знаю,что уже делать.Дорогие препараты мне не помогают и кожные врачи тоже.Я думаю,что причина внутри,поэтому они не могли ничего сделать.Может мне нужно что-то попить из лекарств или сделать какие-нибудь анализы..или вообще идти к гастроэнтерологу.Может кишечник или желудок,и нужна особая диета для чистой кожи,или дисбактериоз.Одно время он у меня был и я пила сцепиальный препарат по назначению дерматолога.Но есть ли это сейчас,я не знаю.Еще помимо этого у меня очень частные перепады настроения и иногда пассивное состояние,либо гнев и волнение без причины,либо бесконечная энергия.Может действительно проблемы с гормонами?Очень потеют руки и еще сильнее стопы(ноги).Это ужасно.С этим я вообще не знаю,как быть.Это доставляет некоторый дискомфорт.Помогите,пожалуйста.К вам ли мне обращаться и что делать?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить