Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хондрома. боли в костях таза.
 
Здравствуйте.
Я обратилась к ортопеду по месту жительства поводу болей в костях и  пояснице( плечи, локти, кисти, тазовые, голеностоп), особенно сильные боли в костях таза. Боли более 8 лет, ревмопробы нормальные (делала в январе), снимки, которые до этого иногда делала,  были нормальные. Попытки лечиться с болями у невролога, терапевта - без особого успеха. В последнее время боли сильные и обезболивающими не снимаются.
На рентгеновском снимке тазовых костей описана "хондрома шейки бедра". Действительно отчетливо видно на снимке светлое пятнышко не выходящее за границы шейки бедра.
Которая , по словам врача, не является причиной боли, а найдена случайно. Прошу посказать 1) какие обследования, анализы мне сделать, чтобы понять причину боли в костях. 2) как мне понять действительно ли в кости "хондрома" ( т.е. новообразование) и что мне нужно делать. Лечится ли хондрома консервативными методами? Как мне стоит себя вести, чтобы  улучшить состояние.
Спасибо
 
Еще у меня давно болит позвоночник, участок в грудном отделе. Делала МРТ. На снимках тоже есть светлое пятнышко 9 мм. Его описали как "гемангиома". есть ли связь?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить