Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Симфизит
 
Здравствуйте! Отвечая на Ваш вопрос, хочу сказать, что Вам необходимо провести рентгеновское исследование таза (лонного сочленения). Противопоказаний для данного исследования в настоящее время у Вас нет. Это поможет установить степень расхождения лонного сочленения, с клиническими данными мы вместе с Вами выработаем тактику по лечению и реабилитации по данной проблеме у Вас.
 
Спасибо!
 
Здравствуйте! Проблема такая: во время беременность ортопед поставил диагноз "симфизит", было очень больно ходить, переворачиваться, поднимать ноги. Роды путем КС прошли хорошо, но спустя 3 недели после того как боль от операции стала утихать я почувствовала что болезненные симптомы симфизита утихли, но не прошли. Сейчас прошло 3,5 месяца, по утрам больно вставать на ноги, после прогулок с коляской или просто уборки по дому боль не утихает несколько дней. Я кормлю грудью и не уверена что можно делать рентген? Что делать?
 
Здравствуйте. У меня беременность 37 недель, поставили диагноз симфизит. Какое УЗИ при этом делают и можно ли его сделать у Вас?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить