Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Укорочение конечности
 
Здравствуйте!Мне 30 лет.Обнаружено укорочение ноги на 1-2 см.Травм не было.Можно ли обследоваться детально у вас?Хочу знать точно величину укорочения,в каком месте,почему, а главное-как от этого навсегда избавиться или сделать так,чтобы я чувствовал себя с этой проблемой физически комфортно.
 
Спасибо за ответ!Все говорят,что до 1-2 см вообще коррекциии не требует.Мол,люди так ходят-и нормально.А у меня и позвоночник искривлён из-за этого.Одно плечо постоянно ниже,левая сторона как проваливается постоянно.Я тут подумал-может укорочение больше ,чем 1-2 см??Или дело не совсем в этом?Тазобедренные суставы без изменений.Плоскостопие есть.
Просто физически раздражает очень,когда стоять ровно не можешь и ходить нормально-постоянно проваливаешься в 1 сторону.
 
Уважаемый Руслан.
Любому врачу трудно определить, не глядя на больного и результаты его обследований (начиная с развития, роста) причину заболевания.
Поэтому чтобы разобраться в вашей патологии, необходимо хоть один раз посетить травматолога-ортопеда (взяв с собой все ваши результаты обследований). После этого можно сделать выводы и найти оптимальный выход из положения.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить