Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Болезнь Беккера.
 
Здравствуйте!
В нашей клинике операции при болезни Бейкера на открытом суставе не проводятся, т.к. требуется стационарное наблюдение, обезболивание под наркозом или
В настоящее время кисты Бейкера в основном лечат консервативно, необходимости удалять данное выпячивание подколенной области считается нецелесообразным. Боли в коленном суставе обусловлены в основном остеоартрозом коленного сустава с иррадиацией в подколенную область, а не наличием кисты.
С уважением, Дубняков В.В.
 
Уважаемый Виктор Валерьевич,какие консервативные методы лечения можете предложить Вы ?
Будет ли от этого эффект?
 
Доброго времени суток,Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью.
У моей мамы в 2005 году на левой ноге была сделана в Санкт-Петербурге операция по удалению кисты. Болезнь Беккера. После операции левая нога не беспокоит.
В этом году симптомы болезни повторились но уже на правой ноге. Невыносимые боли. Которые медикаментозно практически не снимаются. Было произведено обследование со всех сторон в г.Брянске. Был поставлен диагноз: Артрозоартрит коленного сустава. И опять киста Беккера коленного сустава. Есть все снимки,анализы и пр.. Скажите вы занимаетесь хирургическим удалением кисты? Чем вы можете нам помочь? Поскольку по территориальности вы более ближе.
С уважением к вам Александр. г.Брянск.
 
Консервативное лечение кисты Беккера предполагает пункция в подколенной области с эвакуацией жидкости из кисты с последующим введением препарата Дипроспан с лидокаином. Хорошие результаты от данного метода лечения
 
Виктор Валерьевич спасибо за ответ. Данная процедура требует стационара? Или возможно амбулаторно?  Стоимость услуги . Ждем с нетерпением вашего ответа.
С уважением,Александр.
 
Данная процедура проводится амбулаторно в нашей клинике. Ориентировочная стоимость около 900р. (500р. без учета стоимости препарата) + 700р. консультация специалиста (все манипуляции осуществляются через прием специалиста).
В некоторых случаях требуется повторное проведение процедуры, что зависит от многокамерности кисты Беккера.
 
Огромное спасибо за ответы на поставленные вопросы. :) В ближайшее время мы к вам запишемся на прием. Очень хотелось бы верить,что  ваши слова не расходятся с делом. Как обычно в наше время получается..
С уважением,Александр.
 
Уважаемый Виктор Валерьевич,в вашей клинике проводят артроскопию?
 
Здравствуйте! В нашей клинике не проводят артроскопию.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить