Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как быть
 
Добрый день! Пожалуйста обращайтесь в нашу клинику в удобное для Вас время. После осмотра травматолога-ортопеда, возможного дополнительного обследования необходимого для уточнения диагноза, мы дадим все необходимые рекомендации и выработаем тактику при данной патологии и проблемах вызванных плоскостопием, чтобы Вам было комфортно и удобно ходить в любой обуви.
 
Здравствуйте!Меня беспокоит такая вещь.Еще с самого начала школы на медосмотрах мне ставили диагноз "Двухсторонее плоскостопие".В детстве меня обували часто в тесную обувь не по размеру.В итоге сейчас мне очень тяжело ходить на каблуках и иногда на плоской подошве.Они постоянно сбиваются во внутрь и очень быстро заболевают стопы.Боли меня беспокоят не часто,но они имеют место быть.Болит либо стопа,либо основание большого пальца.Иногда колит в пятке.Скажите,пожалуйста,могу ли я обратиться к Вам с этим недугом?Может быть мне нужны какие-нибудь ортопедические стельки или что-нибудь еще.Может быть мои стопы как-то деформировались из-за тесной обуви ранее,или что-то еще.Помогите.Заранее,спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить