Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Растяжки
 
Добрый день!
Растяжки или стрии - это результат разрывов коллагеновых и эластиновых волокон соединительной ткани вследствие быстрого увеличения мышечной массы, при недостаточной эластичности кожи особенно в пубертатном (переходном) возрасте.
На эффективность лечения растяжек влияет срок их давности,чем раньше начато лечение, тем эффективнее результат.
В лечении используется комплексный подход. Применяют талассотерапию (обертывания), особенно в сочетании с ультразвуковым воздействием, мезотерапия, а так же различные виды пилингов, химические и лазерные, механическая шлифовка. Все эти методики осуществляются врачами косметологами в учреждениях соответствующего профиля. А из медикаментозных средств можно предложить пожалуй только гель Контрактубекс.
С уважением, врач-дерматовенеролог Адашева О.В.
 
Названные вами процедуры делают в вашей клинике? К какому врачу мне нужно обратится?
 
В клинике "Диксион" в спектр оказываемых услуг косметологические пока не входят.
В городе есть ряд салонов, в которых принимают врачи-косметологи и в которых есть соответствующее оборудование. Например, салон "Модерн" и салон "Новое время".
 
Здравствуйте. Я парень, 18 лет. Занимаюсь силовым спортом и столкнулся с проблемой. Появились растяжки на левом бицепсе. Не знаю, что делать и к кому обращаться. Подскажите пожалуйста!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить