Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Не хватает воздуха
 
Здравствуйте! Это скорее всего остеохондроз позвоночника, но не исключено еще и НЦД (или ВСД), лечение проводит невролог, с легкими это не связано.
 
Сергей Михайлович добрый день! Моя проблема началась примерно 2 месяца назад. Такое ощущение что в правое легкое воздух при вдохе поступает в недостаточном количестве. Иногда такое чувство что с правой стороны грудной клетки как будто ком. Временами болит между лопаток и правая часть грудной клетки ( боль не сильная, тупая). Когда лежу дыхание нормальное. Делал флюрограф, рентген, спирограмму, МРТ грудного отдела позвоночника. Диагноз - остеохондроз грудного отдела позвоночника, грыжа позвоночника. Подскажите стоит ли мне сделать дополнительно КТ легких? Или все же это остеохондроз. Я уже 2 месяца как на иголках, не знаю что делать кажется как будто большие проблемы с легкими. Заранее благодарен!
 
Растущая матка подпирает диафрагму, женщина не может вдохнуть полными легкими и от этого может создаваться впечатление, будто бы воздуха не хватает или тяжело дышать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить