Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ком в горле.
 
Добрый день с октября 2014 года беспокоит ощущение кома в горле. Обращалась 2 раза к терапевту, эффекта ноль, к лору-ничего не выявил. Ходила неврологу, выписала глицин и еще одно лекарство, пила их месяц - не помогло. Сделала узи щетовидной железы - все в норме. Также обращалась к невропотологу, он меня направил на мрт. Мрт показало остеохондроз шейного отдела позвонка и не только. Проходила на 7 сеанцев массажа мануальной терапии у невропотолога - тоже не помогло. Не знаю к кому обратиться, к какому специалисту который грамотно разобрался что со мной и назначил лечение, которое поможет. Подскажите пожалуйста к кому врачу можно обратиться?
 
Добрый день! Возможно все ваши жалобы связаны с дистрофическими изменениями слизистой глотки (сухость в глотке, ощущение комка в глотке). К сожалению не все врачи обращают на это внимание, данную патологию лечат ЛОР-врачи.
С уважением, Болдырев С.В.

Записаться на прием вы можете по телефонам 76-00-00, 47-00-00.
 
Спасибо за информацию, есть такое дело как ком в горле и у меня и точно также не пойму почему такое происходит думаю в платную клинику обратится может там медицинские услуги получше будут потому как в местной по полису аназизы сдал но также ничего не нашли но грешат на щитовидку.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить