Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
парапроктит
 
Здравствуйте, Юрий Михайлович!
Прежде всего хочется сказать вам большое спасибо за лечение в оокб, в больнице не смог, ибо вы оперировали кого-то во время моей выписки, вы тот врач, к которому в случае проблем хочется обращаться!
Теперь вопрос))
Прошло порядка 3 недель с момента операции, перевязываюсь левомеколем, кровь почти не выделяется, но такое чувство, что выделяется гной (светло-зеленое что-то, может быть левомеколь таким становится?). И ещё, шишка имеется в тот же месте, гораздо меньших размеров, чем до операции, это пока нормально?

спасибо вам большое ещё раз
 
Здравствуйте! Очень часто левомеколь, приобретая жидкую консистенцию от температуры человеческого тела, создает впечатление о наличии гноя. На самом деле это не так. В послеоперационном периоде необходимы перевязки под контролем специалиста, будь то в поликлинике по месту жительства, или по месту операции. Обращайтесь, всегда буду рад помочь вам.
С уважением, Юрий Михайлович Широков.
 
Юрий Михайлович, добрый вечер.
Ежедневно дома меняю повязки, на старой- чуть-чуть имеется крови и все та же зеленоватая жидкость (хотя мазями уже не пользуюсь - видимо гной), в очень небольшом количестве.
Что делать в данном случае? Так ли всё должно быть после 45 примерно дней с момента операции (нет никаких болей и дискомфорта в сидячем положении, но при маленьком надавливании на рану - чуть побаливает, видимо не зажило ещё).
спасибо большое за ответ
 
не гноится вроде как, только чуть крови имеется.
надеюсь всё хорошо
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить