Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
СИНУСИТ
 
Здравствуйте! Иногда при проведении противовоспалительной терапии при гайморите болевой синдром купируется, но воспаление в пазухах сохраняется (остаточное количество эксудата). В таких случаях желательно провести лечебно-диагностические пункции (прокол). Дополнительно можно провести ультразвуковые ингаляции, пройти курс интраназальных кортикостероидов (флимоназе таб., по 1 таб. 2 р/в день).
 
Здравствуйте. Простыла и появился насморк сильный. На 3 день обратилась к врачу диагноз в/ч левосторонний синусит. Назначили лечение на 5 дн. И на контрольном снимке ухудшение -назначают пункцию. Я обращаюсь к др врачу. Назначил лечение: цефтриаксон+лидокоин+вода 5 дней 2 раза в день и капли Полидекс. Через пять дней делаю снимок (представлено ниже) сказал не поостужаться и для закрепления Полидекс докапать+ мильгамма. Я счастливая прокол делать не нужно. НО через 3 дня стал нос ломить даже когда зеваю. Температуры нет. Болей в пазухах нет. Я к врачу. Он сменил капли на адрианол + диаксидин смешать и капать 2раза в день. Капаю чуть лучше стало. Что это может быть? Почему?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить