Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боли, жжение, выделения из одной груди
 
Здравствуйте, началась с того, что сосок ввалился (понимаю, первые признаки рака), начала потихоньку разделяться как бы на 2 части, лимфоузлы не были воспалены, вообщем из всех признаков, которые характерны наличию рака был только ввалившийся сосок. Обратились в онкодиспансер, там взяли анализы (пунции) из подмышки и из груди несколько стерженьков. Они оказались отрицательными, но грудь была изуродована, можно так сказать. Попытались назначить химиотерапию, но было не понятно для чего и к тому же у меня сахарный диабет, поэтому я выписалась из диспансера. В дальнейшем, когда я находилась дома, из отверстий через которые брали анализы, выходили стерженьки белые, скорее всего это были сосудики. Сейчас она дико болит, идут выделения, и она вся съежилась, покрыта коркой,сини-фиолетового цвета, где то белеет, где то краснеет. И боли возникают чаще всего, когда повышен сахар в организме. Что посоветуете сделать?
 
Здравствуйте! Из описанного Вами можно сделать следующие выводы:
1.Описанная Вами клиническая картина соответствует опухолевому поражению молочной железы.
2.Из Вашего описания не понятно, какое заключение было при анализе? Был ли начат курс химиотерапии, или вы его прервали? Какой тип у Вас сахарного диабета?
3.Химиотерапия- один из основных методов лечения опухолевого поражения молочной железы. Она назначается с лечебной целью. Вам необходимо обратиться в онкологический диспансер и провести назначенное лечение.
С уважением, Серегин Сергей Сергеевич.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить