Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Потеря веса
 
Здравствуйте, моя мама (62 года) в сентябре 2013г. неожиданно похудела на 5 кг без диеты (рост 158 см, вес был 70 кг). У нее сейчас обвисшая кожа на руках и стал заметен хруст в правом и левом плече при движении, мышцы правой руки устают к вечеру. Иногда опухают ноги. Стали появляться седые волосы. Вес держится примерно на том же уровне (66 кг). Аппетит такой же, как раньше.
Очень боюсь, что это из-за рака. Если это раковая кахексия, то какие анализы надо сдать в первую очередь и к какому специалисту обратиться в первую очередь?
 
Здравствуйте! Очень достойно, что Вы проявляете беспокойство о здоровье своих близких. Вашу маму обязательно должен осмотреть врач-терапевт. После первичного осмотра и опроса пациентки, у доктора сформулируется понимание и стратегии обследования, и он назначит дополнительные анализы. При необходимости, к процессу диагностического поиска будут привлечены узкие специалисты, например, эндокринолог, онколог, гинеколог. Место проведения обследования Вы должны выбрать самостоятельно. Если обратитесь к нам, будем рады Вам помочь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить