Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
рак молочной железы
 
Уважаемый Сергей Сергеевич, пожалуйста,подскажите где можно сделать эвакуацию жидкости из легкого.Моей маме 73 года, сделана операция по удалению пр. молочной железы 3 года назад в г. Курске, сейчас проходим химиотерапию- тутабин.Имеем направление на проведение эвакуации жидкости, но она прописана в Курской области, а сейчас живет со мной в Орле.Возможно ли удаление жидкости в вашей клинике?Заранее благодарна.
 
Михаил Иванович, добрый день! меня зовут Баяндина Ирина Ивановна. Я проживаю в г. Салехарде ЯНАО. 27 июля я планирую прибыть в г. Орел к своей сестре. Я планирую пройти обследование в вашем городе. По интернету нашла вашу клинику.
О себе: В декабре 2010 года  была прооперирована по поводу рака молочной железы pT2, 4см., pN2a (4/12 LK), затем получала химиотерапию с FEC и       3 х Docetaxel, далее начато лечение тамоксифеном и продолжено Герцептином.

Операция была проведена в Мюнхенской университетской клинике Гроссхадерн д-р медицины, профессором Клаусом Фризе, директор женской клиники.
Один раз в год я прилетаю в Мюнхен на встречу с К. Фризе. Обследование прохожу 2 раза в год. У нас в городе нет онкодиспансера, в связи с этим прохожу обследование по месту проведения отпуска или когда в командировку еду. Ведь наш город находится на Полярном круге.
Я могу представить заочно перевод заключения мюнхенской клиники и результаты последних обследований: Свердловского обл. онкодиспансера и Санкт-Петербургского им. Петрова.
Если Вы согласитесь меня принять, то прошу сообщит по какой программе мне необходимо пройти обследование и сколько по времени займет это обследование. А также, если владеете информацией, сколько будет стоить весь пакет? Заранее благодарю.
 
Уважаемая Ирина Ивановна! Здравствуйте!
Вы вполне сможете наблюдаться в МЦ "Dixion" с той кратностью визитов, которая Вам будет удобна. Предварительно необходимо подготовить всю медицинскую документацию по результатам обследования и лечения. Именно от этого, а так же от результатов клинического осмотра будет зависеть объем диагностических мероприятий.
Со стоимостью медицинских услуг можно ознакомиться на нашем сайте
<!-- m --><a class="postlink" href="http://klinika-dixion.ru/preiskurant/priem-spetsialistov">http://klinika-dixion.ru/preiskurant/pr ... tsialistov</a><!-- m -->
или у администратора клиники по телефону 8 4862 76-00-00
С уважением, Калинин М.И.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить