Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эстетическая хирургия
 
Здравствуйте. Очень довольны, что в нашем городе появилась клиника DIXION, где работают высококвалифицированные специалисты. Скажите пожалуйста, планируете ли вы удалять образования (родинки) на открытых участках тела (лицо) с помощью современного оборудования - радионожа и лазера, которые считаются наименее травматичными?
 
Уважаемая Елена!

В нашей клинике мы планируем приобретение лазера на вторую половину 2011 года. В настоящее время в клинике имеется возможность применения криодеструктора для лечения представленной Вами проблемы.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем отличается удаление доброкачественного новообразования кожи от иссечения доброкачественного образования. Я поясню: у меня на спине родинка 7мм, она сама выпукла однородной окраски, а вокруг родинки появился ровной формы "ободок". Хочу родинку удалить, посоветуйте каким образом это лучше сделать.За ранее спасибо.
 
Оксана Сергеевна, на Ваш вопрос отвечает врач-онколог Серегин Сергей Сергеевич

Удаление "родинки"-это широкое понятие,включающее иссечение скальпелем, лазерную деструкцию, радиоволновую эксцизию,диатермокоагуляцию,криодеструкцию новообразования и другие методы. В Вашем случае, необходимо обратиться за консультацией врача-онколога, для того чтобы принять решение в отношении способа удаления "родинки".

Те "Родинки", которые подверглись изменениям размера, формы, цвета и т.п. необходимо удалять путём иссечения скальпелем, с последующим гистологическим исследованием.
 
какие в данный момент применяются методы удаления новообразований помимо криодеструктора в вашей клинике?
 
Здравствуйте!

В настоящий момент в клинике используются следующие методы удаления новообразований кожи: электроэксцизия (диатермокоагуляция), иссечение новообразования скальпелем, криодеструкция.

С Уважением, Серегин Сергей Сергееви.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить