Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Арахноиндальные ликвородинамические нарушения
 
Приблизительно две недели назад начали мучить сильные головные боли,боль на столько сильна что никакие таблетки не спасают. Сдавливает всю голову,потом отдельно виски,как будто затянули голову сильным жгутом. немного иногда тошнит. Ещё болит в облости шеи. Вообще у меня травма позвоночника, в 2011 году был компресиооый перелом грудного отдела. В 2013 году делала МРТ шейного отдела, заключение: остеохондроз,дорзальные протрузии С4-6 дисков.  И грудного МРТ, заключение: остеохондрох,дорзальные протрузии Th12 дисков.Деформирующий спондилоз на уровне Th11-Th12 сегмента. 23.11.2015 года врач посоветовал сделать МРТ головного мозга сделала, заключение: МР признаки нерезко выраженных арахноиндальных ликвородинамических нарушений. Но от этого не легче голова как болела так и болит, врач к которому я обращалась пока мне не чем не помог. Если можно посоветуйте  как можно лечить это,и что это за диагноз. Спасибо!!!
 
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваши жалобы и возраст, при каких ситуациях усиливаются головные боли? Так же вам рекомендуем пройти консультацию у невролога. Записать можно по телефону 47-00-00.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить