Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
отказ от еды
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть....
У меня ребенок, девочка, 5 месяцев, вес у нее сейчас 6300кг, рост 63см, родилась с весом 3500кг и ростом 50см, с диагнозом "Церебральная ишемия I-II степени гипоксически-ишемического генеза, синдром возбуждения. ФФК (МПС 2 мм ОАП-1,5 мм)", с рождения на искусственном вскармливании,  кормлю смесью "Нутрилон премиум 1". С 3х месяцев перестала нормально есть. Кормила всегда на руках, с 3х месяцев начала кривляться, плакать, выплевывать смесь, решила кормить когда просто лежит на кровати, 2 раза так ела и снова начала отказываться, либо смотрит на меня, улыбается и гулит, либо кривляется и хнычет, также меняла обстановку для кормления, пыталась в полумраке кормить... ничего не помогало... Решила кормить во сне. Во сне съедает все, даю по 180 гр за один прием 5 раз в день через каждые 4 часа, а с 4х месяцев, когда уснет, т.е. выходит иногда и больше, чем 4 часа промежуток. По совету местного педиатра начала давать "Нутрилон премиум кисло-молочный 1", кроме этого педиатр посоветовал сменить смесь на "Семилак премиум" (еще не меняла). Сдали общий анализ крови и общий анализ мочи, ждем результат.
 
Здравствуйте! Учитывая изложенные данные, тревожных симптомов со стороны ребенка на данный момент нет (физическое развитие соответствует возрасту, вес на нижней границе возрастной нормы; рвоты, срыгиваний, жидкого стула нет, во сне ребенок съедает и усваивает смесь). Но, желательно, очная консультация специалиста с результатами произведенного обследования для уточнения тактики ведения ребенка.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить