Вопросы врачам

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
Ответить
RSS
выпадение волос
 
Здравствуйте!

Подобные проблемы бывают у подовляющего числа женщин в послеродовом периоде, что связано с гормональной перестройкой организма. Могут быть и другие причины выпадения волос. Решением этих вопросов занимается врач- дерматовенеролог.
 
К сожалению, я не знаю к какому специалисту адресовать своё сообщение, у меня есть проблема послеродового выпадения волос, боюсь остаться совсем без них, к какому специалисту вашей клиники мне обратиться?
 
У мужа с некоторого времени стали волосы выпадать. И вот меня интересует как же остановить выпадение волос.
 
KaterinaMl писал(а):
> У мужа с некоторого времени стали волосы выпадать. И вот меня интересует
> как же остановить выпадение волос.
у многих мужчин такое наблюдается с возрастом.
 
Добрый день! Сильно выпадают волосы, подобного никогда не наблюдалось, не рожала. К кому врачу обратится?  
 
Обратитесь к хорошему трихологу и неврологу
 
Или неврологу. Такое тоже возможно
 
у меня сильно выпадение ожирение волос как это можно предотвратит остановить мне только 20 лет больше всего выпадают от лба до макушки, что делать
 
Цитата
Гость исмаил  написал:
у меня сильно выпадение ожирение волос как это можно предотвратит остановить мне только 20 лет больше всего выпадают от лба до макушки, что делать  
Исмаил, здравствуйте. Причины данных недугов могут быть самыми разнообразными. Без личного осмотра врача невозможно установить точную причину и выработать эффективные методы лечения.
Вам стоит записаться на прием к врачу-трихологу. В нашей клинике принимают врачи-трихологи, к которым Вы можете обратиться с данным вопросом.
Записаться на прием Вы можете на сайте или же по телефонам:   76-00-00  и 47-00-00


tel:+74862760000
 
Здравствуйте,у меня около 5 дней держатся высыпания на животе,вчера пошли по груди.Пила зодак,но не помогает.
Страницы: 1
Ответить

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить