Вопросы врачам

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беспокойно спит
 
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца, в последнее время она очень беспокойно спит, во сне крутиться, машет руками, даю соску, выплевывает, хотя сразу потом открывает рот как ищет ее. Все это не открывая глазок, да и ест так же, постоянно машет руками, кряхтит, крутиться. Скажите в этом усматривается повод для обращения к невропатологу или это так бывает? Спасибо.
 
Здравствуйте! Если Вашего ребенка с момента рождения невропатолог не осматривал, то показаться надо обязательно. В случае, если в месячном возрасте Вы показывали ребенка невропатологу и врач не отметил никаких причин для беспокойства со стороны нервной системы, "нет - без патологии" – есть повод обратиться к педиатру, т.к. причин для беспокойства у ребенка в таком возрасте может быть достаточно много (опрелости, кишечные колики, грыжи и др.)
 
Здравствуйте! Если проблемы со сном у Вашего ребенка периодически, беспокоиться не стоит. Беспокойный сон может быть связан с разными причинами (прорезывание зубов, кишечные колики  и др.) . Но если это каждую ночь без видимых на то причин, необходимо показать Вашего ребенка неврологу.
 
здравствуйте Софье почти год, моя дочь давно спит беспокойно может проснуться до 8 раз за ночь педиатр говарит что она просто любит маму но меня это не успокаивает, она на ГВ, но собираюсь прекращать совсем, засыпает часто без меня, пьет молоко, или кашу, и моментально спит, помогите что делать
 
а если ребенок уже взрослый и разговаривает во сне, это повод для беспокойства?
 
здравствуйте
дочке полтора года. по ночам очень часто плачет в основном во сне
педиатр говорит с возрастом пройдет
начинает плакать дашь ей молока или успокоишь и она засыпает
так бывает по несколько раз за ночь и практически каждую ночь
подскажите что делать
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить